Знаешь ответ на вопрос? Напиши его и получи +2.5 руб. за каждый ответ. Выбирай игру, читай любой вопрос и пиши ответ. Платим каждый месяц на сотовый телефон или yoomoney (Яндекс Деньги). Правила здесь. С нами уже 2300+ игроков!

Ответы ( 13 )
  1. Существует несколько причин, почему стоит поиграть в Among Us:

    1. Уникальный геймплей: Among Us — это многопользовательская игра, в которой вы играете за члена экипажа космического корабля, пытающегося выполнить задания и выяснить, кто из игроков является предателем. Игра предлагает уникальную комбинацию элементов дедукции, стратегии и социального взаимодействия, что делает ее увлекательной и захватывающей.

    2. Социальное взаимодействие: Among Us — это отличная игра для игры с друзьями или другими игроками онлайн. Вы можете общаться, договариваться и обмениваться информацией с другими игроками, чтобы выяснить, кто является предателем. Это создает интересные динамики и может привести к увлекательным дискуссиям и обвинениям.

    3. Разнообразие режимов игры: Among Us предлагает несколько режимов игры, включая режимы с разным количеством предателей и заданиями. Это позволяет вам настроить игру под свои предпочтения и выбрать наиболее интересный и вызывающий вариант.

    4. Простой и доступный геймплей: Among Us — это игра, которую легко понять и начать играть. Она не требует особых навыков или знаний, поэтому подходит для всех возрастных групп и уровней игрового опыта. Вы можете быстро освоить основы и начать наслаждаться игрой.

    5. Возможность играть в любое время: Among Us доступна на различных платформах, включая мобильные устройства и ПК. Это означает, что вы можете играть в любое время и в любом месте, где есть доступ к интернету. Вы можете играть в игру в перерывах на работе или школе, во время поездок или просто дома со своими друзьями.

    В целом, Among Us — это увлекательная и социальная игра, которая предлагает уникальный опыт и может принести много удовольствия. Если вы любите игры с элементами дедукции и социального взаимодействия, стоит попробовать Among Us.

    0
  2. Among Us — это компьютерная и мобильная игра, позволяющая вам провести время с друзьями и насладиться увлекательным геймплеем. В ней вам предстоит играть в роли членов экипажа корабля в космосе, один из которых является предателем, стремящимся всех убить. Задача не-предателей заключается в том, чтобы выполнить задачи повседневной работы на корабле, не став при этом жертвой предателя и найдя его.

    Вот несколько причин, по которым стоит поиграть в Among Us:

    1. Увлекательный игровой процесс: игра предлагает разнообразные задачи и коварные методы, которыми предатель пытается убить не-предателей.
    2. Возможность играть с друзьями: Among Us предлагает режим мультиплеера, который позволяет играть с друзьями по Интернету.
    3. Простой и интуитивно понятный геймплей: игра не требует сложных навыков и знания правил, чтобы начать играть.
    4. Разнообразие персонажей: в игре можно  выбирать разных персонажей с уникальным внешним видом и дизайном.
    5. Возможность выбрать оптимальный для вас режим игры благодаря разным уровням сложности геймплея.

    Таким образом, Among Us — это увлекательная игра, которая позволит вам провести время с друзьями и насладиться захватывающим геймплеем.

    0
  3. Я думаю что стоит поиграть в амонг ас, так как игра имеет красивую графику, и интересный сюжет. Ты можешь играть как за мирного жителя так и убивать других игроков и хорошо это скрывать. Есть разный выбор аксессуаров и цвета персонажей. В игре есть разные интересные и красивые карты .

    0
  4. Among us — многопользовательская онлайн-игра, получившая огромную популярность в игровом мире. Это игра с социальной дедукцией, в которой игроки берут на себя роль либо товарищей по команде, либо предателей (самозванцев). В качестве товарищей по команде цель состоит в том, чтобы выполнять различные задания на карте, чтобы подготовиться к взлету. Тем временем самозванцы стремятся саботировать миссию и уничтожить членов экипажа до того, как они закончат.

    В Among us легко учиться и играть, и она позволяет игрокам взаимодействовать друг с другом уникальным и увлекательным способом. Красочная графика и креативный дизайн карт делают игру визуально привлекательной. Кроме того, простая концепция и механика игры делают ее доступной для людей любого возраста и уровня подготовки.

    Одна из лучших вещей в «Among us» — это социальный аспект. Игроки должны работать в команде, чтобы выполнять задания, и они должны полагаться друг на друга, чтобы остаться в живых. Это поощряет социальное взаимодействие между игроками, позволяя им строить значимые отношения друг с другом. Кроме того, в игре есть встроенная функция чата, которая позволяет игрокам общаться и разрабатывать стратегии друг с другом в режиме реального времени.

    Хотя основная игра остается прежней, каждый раунд может сильно отличаться в зависимости от того, с кем вы играете. Самозванцев бывает сложно вычислить, но всегда интересно попытаться их перехитрить. Кроме того, игра предлагает множество карт для игры, так что вам никогда не будет скучно.

    Among us — развлекательная социальная игра, объединяющая людей. Она имеет простую кривую обучения и позволяет много творческого самовыражения. Она отлично подходит как для обычных, так и для соревновательных игроков, в Among us легко начать играть. Игра также бесплатна, поэтому нет оправдания, чтобы не попробовать.

    0
  5. Есть множество причин поиграть в это довольно простенькую но интересную игру. Among Us очень подходит для игры с друзьями, вы все в небольшом напряжении, кто же предатель?) С последними обновлениями игра стала ещё интереснее, но также и сложнее. Пока вся команда ищет предателя или предателей вы не будете скучать, на борту есть много разнообразных миссий.

    Если в течении игры вас убьёт предатель, то это не значит что игра для вас окончена, вы становитесь ангелом хранителем. Да, в этой форме вы не сможете раскрыть предателя, но вы сможете помочь другим. Если убийца захочет избавиться от другого игрока, то вы можете его спасти. Как уже ранее упоминалось, вы не будете скучать от однообразия. В игре доступны несколько карт, каждая из них по своему хороша и интересна.

    Если у вас нет друзей с которыми можно поиграть в Among Us, то не печальтесь, здесь вы сможете играть без них, или даже завести их. Так же, как ещё один плюс, в этой игре можно менять свой скин, т. е. менять цвета своего персонажа, одевать ему разнообразные шляпы и небольшие вещички, покупать питомцев, которые будут всюду за вами следовать.

    0
  6. Стоит поиграть в Among Us потому, что это захватывающая и интерактивная игра, которая позволяет игрокам исследовать виртуальное космическое пространство и разрабатывать стратегии для выживания. В игре есть множество уникальных элементов, таких как различные задания для выполнения, разнообразные подсказки и секреты и море развития персонажа. Игра также предлагает онлайновую и оффлайновую опцию для игроков, которые ищут приключения вместе со своими друзьями или наоборот, исследовать виртуальный мир в одиночку.

    0
  7. Думаю да потому что это всем знаменитая «Мафия», только с больше трудным сюжетом и онлайн. В этой игре есть космический корабль и группа астронавтов, среди которых есть один либо некоторое количество предателей. В одной катке может брать участие от четырех до десяти игроков, при этом не больше трех предателей Сюжет игры : на корабле оказываются рандмно распределенные персонажи – это астронавты (миролюбивая сторона) и предатели (сторона противника). У всякого персонажа неповторимый внешний вид, нет никаких знаков кто недруг, а кто – друг. Толк игры заключается в неприметном противостоянии 2-х команд. Задача астронавтов – исполнить все задания в различных отсеках корабля и вычислить всех недругов, а недруги обязаны убить всех миролюбивых астронавтов. Скачать Among Us – это значит погрузится в захватывающее приключение, полное энтузиазма и неожиданностей. Задачи расположены по всему кораблю – это примитивные задачи, к примеру, объединить касанием пальца провода в электрощитке либо собрать мусор в вентиляции. Основная трудность игры заключается в том, что на одной территории будут предатели , которые выдают себя за астронавтов. Недруг может тихо подкрасться к одинокому персонажу пока остальные не видят и убить его. Также самозванцы могут прятаться в тени, за углами либо перемещаться по вентиляции, дабы остаться неприметным и истребить жертву либо же попросту мешать работе команды астронавтов, ломая оборудование либо закрывая двери между отсеками. так что лучше скачать Among us

    0
  8. ЗИгра не имеет как такового прямого сюжета (лишь теории самих игроков), игра зятягивает своей простотой и не сложным геймплеем, в игре есть классы которые распределяются рандомом, есть задания что бы игра не стояла на сплошном чате и т.д.

    В игру поиграть стоит если нравится жанр.

    0
  9. Хорошая игра для друзей и ещё + развивает мышление, ум, логику, и т.д

    0
  10. В Among us стоит поиграть тем кто находится в компании друзей, которым хочется заняться каким-нибудь делом. Насколько я помню эта игра вышла в 2020 году, в следствие чего сегодня она уменьшила свою популярность, но разработчики пытаются всеми силами вернуть игроков в любимую всеми игру с помощью обновлений. 

    0
  11. Amon Us это популярная игра в жанре симулятор выживания, которая несмотря на свою простую задумку и вид может оказаться очень затягивающей. Суть игры очень проста вы и ещё несколько человек появляетесь на корабле, между вами распределяются роли, всего их две:предатель и член экипажа(это роль подразделяется ещё на несколько в зависимости от того какие задания вам нужно выполнять, но это после). Задача предателя саботировать корабль и убить всех членов экипажа при этом не быть раскрытым другими игроками. В свою очередь экипаж напротив должен вычислить убийцу и не быть убитыми или же умереть так что бы его сразу смогли вычислить паралельно необходимо чинить корабль от поломок которые создают предатели, то что вы будете чинить зависит от одного из подклассов который у вас будет.

    На бумаге все выглядит очень просто и порой не всегда удаётся доказать на собрании что ты член экипажа а не предатель. За детской стилистикой и простой графикой скрывается тонкая психологическая игра в которой не каждый взрослый сможет выиграть, так как тут нужны хорошие навыки коммуникации, умение заговаривать людей и оценивать обстановку в игре(играя за предателя) и следить за другими игроками и стараться не оставаться одному в помещении. Игра доступна как для ПК так и для смартфонов, что делает ее более доступной для игроков. Эта игра не первая в своем роде, но разработчики смогли принести в этот жанр игр свой уникальный вид и это способствовало тому, что игра взорвала интернет. Конечно сейчас ее популярность не так велика как раньше, но это не отнимает ее плюсов.

    Если вы никогда не играли в нее или подобного жанра игры, то на часов 30 геймплея она вас затянет без сомнения. А если у вас есть возможность позвать компанию друзей то играть становится в разы интереснее. Если подводить итог и отвечать на вопрос стоит ли играть в Among Us, то ответ будет да, определенно стоит, в особенности если вы находитесь в компании.

    0
  12. Ну моё мнение интересная игра т.к. очень интересно голосовать, мы любим играть вперяром, я и мои друзья. Мне очень нравится игра, она свободная множество карт различных, на каждой карте свои задания их так интересно выполнять, на пару тройку часов действительно может затянуть, делать саботажи, прятатся в вентиляциях, выжидать, закрывать двери, если ты маньяк это очень интересно. Так что советую тебе поиграть.

    0
  13. Among Us – это увлекательная и захватывающая многопользовательская игра, которая может предложить игрокам многочисленные преимущества и уникальный игровой опыт. Вот несколько причин, почему стоит поиграть в Among Us:

    1. Уникальный геймплей: игра является уникальной комбинацией элементов детектива и платформера, что делает ее увлекательной и захватывающей.

    2. Возможность социализации: игроки могут играть с друзьями или присоединяться к общественным играм и общаться в чатах в режиме реального времени.

    3. Развитие навыков командной игры: игра помогает развивать навыки командной игры и улучшать коммуникацию с другими игроками.

    4. Постоянное обновление: разработчики игры постоянно выпускают обновления с новыми элементами геймплея, которые позволяют игрокам испытать новые уровни увлекательности.

    5. Доступность и удобство: игра доступна на мобильных устройствах и компьютерах, что делает ее удобной для игры в любом месте и в любое время.

    В целом, игра Among Us – это отличный способ провести время с друзьями или знакомыми, улучшить командные навыки и насладиться увлекательным игровым процессом.

    -1
  14. Напишите, почему вы считаете данный ответ недопустимым:

    Жалоба
    Отмена
    0
    Выбрать этот ответ лучшим
Напиши ответ и заработай
Деньги на новый год и праздники
  • Кредитные карты
  • Быстрые займы
Совкомбанк
Кред. лимит
500 000 ₽
Проц. ставка
от 0%
Без процентов
До 36 мес.
Стоимость
0 руб.
Кэшбэк
до 10%
Решение
5 мин.
8 800 200-66-96
sovcombank.ru
Лицензия: №963
39 256 заявок
МТС Банк
Кред. лимит
1 000 000 ₽
Проц. ставка
от 11.9%
Без процентов
до 111 дней
Стоимость
0 руб.
Кэшбэк
до 30%
Решение
2 мин.
8 800 250-0-520
mtsbank.ru
Лицензия: №2268
17 943 заявок
Альфа-банк
Кред. лимит
500 000 ₽
Проц. ставка
от 11.99%
Без процентов
до 365 дней
Стоимость
0 руб.
Кэшбэк
до 33%
Решение
2 мин.
8 800 2000 000
alfabank.ru
Лицензия: №1326
12 162 заявок
ВебЗайм
Сумма займа
30 000 ₽
Проц. ставка
От 0%
Срок займа
До 30 дней
Кред. история
Любая
Возраст
От 18 лет
Решение
5 мин.
8-800-700-8706
web-zaim.ru
27 881 заявок
ВэбБанкир
Сумма займа
30 000 ₽
Проц. ставка
От 0%
Срок займа
До 30 дней
Кред. история
Любая
Возраст
От 20 лет
Решение
1 мин.
8 800 775-54-54
webbankir.com
32 718 заявок
Lime
Сумма займа
70 000 ₽
Проц. ставка
От 0%
Срок займа
До 168 дней
Кред. история
Любая
Возраст
От 21 года
Решение
1 мин.
8-800-7000-197
lime-zaim.ru
16 537 заявок

TanyaA
Отвечает  TanyaA:
Огромный пинг в игре Among Us может иметь несколько причин. Во-первых, это может быть связано с проблемами с интернет-соединением. Если у вас медленный или нестабильный интернет, то пинг может быть высоким, что приводит к задержкам и лагам в игре. В таком случае, рекомендуется проверить свою ... Читать далее

TanyaA
Отвечает  TanyaA:
Polus Cosmicube можно получить только в игре "Among Us", выполняя определенные задания и достижения. Вам необходимо пройти уровень 10 в режиме "Freeplay" на карте Polus, чтобы получить этот космический куб.

SEMENV
Отвечает  SEMENV:
Смысл игры амонг ас что это интерактивная игра по тиму мафии только вместо мафии нужно вычислить предателя среди всех космонавтов игра рассчитана на компанию от четырех до десяти человек в начале каждого раунда амонг ас случайна выберает предателя он или импостер или самозванец  

ArtBu250
Отвечает  ArtBu250:
Игру Among us на ПК можно скачать в эмуляторе. В интернете забить название эмулятора, например blue stacks, скачать его и в эмуляторе зайти в Гугл плей или магазин от разработчиков эмулятора и там скачать игру.  

fasfortiii@gmail.com
Отвечает  fasfortiii@gmail.com:
Для того чтобы сделать игру Among Us в полноэкранном режиме на компьютере, следуйте этим простым шагам: Запустите игру Among Us на компьютере. Нажмите на кнопку «Настройки». В меню настроек выберите параметр «Видео». Установите разрешение экрана на максимальное ... Читать далее

Ericsson20
Отвечает  Ericsson20:
Чтобы нарисовать предателя из игры Among Us легко и красиво, следуйте этим простым шагам: Начните с рисования тела предателя. Нарисуйте круг или овал для тела, затем нарисуйте тонкие прямые линии для ног и рук. Добавьте шлем предателя. Нарисуйте овальную форму для шлема над телом, затем ... Читать далее

Ericsson20
Отвечает  Ericsson20:
Among Us может вылетать по разным причинам, но вот несколько из них: Недостаточная память: Если у вас недостаточно оперативной памяти на компьютере, игра может вылетать. Попробуйте закрыть другие приложения и программы, чтобы освободить память. Устаревшие драйверы: Если у вас устаревшие ... Читать далее

Ericsson20
Отвечает  Ericsson20:
Чтобы нарисовать космонавта из игры Among Us, следуйте этим простым шагам: Нарисуйте круг или овал для тела космонавта. Нарисуйте тонкие прямые линии для ног и рук. Добавьте космический костюм на космонавта. Нарисуйте овальную форму для шлема над телом, затем нарисуйте полосы и ... Читать далее