Знаешь ответ на вопрос? Напиши его и получи +2.5 руб. за каждый ответ. Выбирай игру, читай любой вопрос и пиши ответ. Платим каждый месяц на сотовый телефон или yoomoney (Яндекс Деньги). Правила здесь. С нами уже 2300+ игроков!

Ответы ( 7 )
  1. Игр в данном жанре, очень много, для каждого игрока какая-нибудь игра является лучшей и по настоящему классной. Поэтому точно нельзя сказать, какие стрелялки считаются самыми лучшими. Я могу лишь назвать те, которые нравятся мне, как из старых, так и из новых. 

    1. Unreal tournament.

    2. Quake.

    3. Solder of fortune.

    4. Sniper elite.

    5. Vietcong.

    6. Serious Sam.

    7. Wall rock.

    8. Call of duty.

    9. Battlefield (почти все части).

    10. Commandos.

    11. Wolfenstein.

    12. Counter strike.

    13. Doom.

    14. Bioshock.

    15. Far cry.

    16. Half life.

    17. Terminator.

    18. Legend’s of war.

    19. Crysis.

    20. Cyberpunk 2077.

    21. Left 4 dead.

    22. Fronait.

    23. Xenos.

    24. Metro Exodus.

    25. Max Payne.

    26. Resident evil.

    27. S.T.A.L.K.E.R.

    28. Titanfall.

    29. Метро 2033.

    30. Zombies war.

    0
    • Одним из лучших шутеров можно смело назвать игру Star Wars: Battlefront II (2017) по нескольким причинам:

      • Шикарная графика, качественно проработанный сюжет плюс в данной игре по мимо основного сюжета, который разделён на две компании, можно играть бои команды на команду.
      • Сама игра позволяет нам погрузиться в атмосферу фильма и узнать, что происходило между 6 и 7 частью звездной саги

      Еще хотелось бы выделить серию игр фар край,  Sniper: Ghost Warrior 

      Между этими играми есть значительное сходство одним из которых можно выделить атаку на аванпосты. 

      В серии игр фар край особое внимание лучше уделить именно 3 части, так как именно она детально позволяет нам проникнуть в суть игры и просто у нее отличный сюжет.

      -2
  2. Продолжение. Четвертая часть.

    Heroes and Generals — это многопользовательский онлайн шутер про Вторую Мировую войну. Здесь игроков ожидают крупномасштабные сражения с участием различной военной техники, которая использовалась во времена Второй Мировой Войны. Также в этой игре присутствуют элементы тактики и стратегии, командных решений и взаимодействий. Также некоторые захваченные контрольные точки не только позволяют возрождаться на выгодной позиции неподалеку от линии фронта, но и позволяют запрашивать подкрепления и приносить удерживающей ей фракции дополнительные ресурсы, а это приносит большую пользу и играет огромную роль в победе, также в это в целом интересная задумка. Еще в игре присутствует система развития и прокачки вашего бойца, еще есть возможность выбрать для него определенную специализацию, открывающую доступ к некоторым видам оружия и техники, то есть это так называемые классы.

    Enlisted — это многопользовательский онлайн шутер про Вторую Мировую войну. В этой игре уже идет противостояние только конкретных двух сторон — СССР и Германии. У вас будет возможность играть как за Германию, так и за СССР. В игре разворачиваются крупномасштабные боевые действия, есть множество режимов, доступны классы снайперов, штурмовиков и танкистов. У каждого класса есть возможность прокачиваться, открывать новые типы оружий, танков и других элементов. Управление танком здесь, прямо как в реальной жизни, прицел точно такой же, поэтому чтобы нормально играть на классе танка — нужно еще как постараться.

    Codename Cure — многопользовательский онлайн шутер, изначально эта игра была, как дополнение к Half Life 2, прямо как и легендарная классика — Counter Strike 1.6. В этой игре есть режимы, которые типичные для Counter Strike, так и режимы, которые например есть в такой игре, как Warface. Здесь есть режим закладки бомбы, также есть режим PVP и PVE. В игре присутствует система классов.

    Left 4 Dead 2 — это тоже своего рода классика зомби режимов. Left 4 Dead 2 — это веселый многопользовательский шутер, в котором вам предстоит вместе со своими товарищами месить и убивать зомби. Чтобы это делать у вас будет иметься большой спектр оружия, вам будут доступны обычные штурмовые винтовки, снайперские винтовки, различные виды пистолетов и дробовиков, а также там есть интересное сокрушительное оружие — сковородка, играйте с друзьями в эту игру, так как будет весело.

    0
  3. Третья часть ответа.

    Team Fortress 2 — старая, но все еще имеющая популярность классика. Это компьютерная видеоигра, разработанная компанией Valve. В игре есть различные герои, однако это не просто герои, их несколько, каждый из них имеет свои классы, как и в Warface, а самое главное, у них есть харизма, чего нет в других играх. Помимо этого в игре большое разнообразие карт, также в игре есть большое разнообразие режимов и каждый из них по своему интересен, поэтому игра быстро не наскучит. Также в игре есть кастомизация, а именно разнообразие шапок для вашего персонажа, которые кстати можно получить за победу в сетевых матчах. Несмотря на то, что игре не мало лет, в ней по-прежнему большой онлайн, поэтому искать долго игру вы не будете.

    Калибр — игра от разработчиков известной игры про танки — World of Tanks (Wargaming.net). Эта игра по своим механикам и концепцией похож чем-то на Warface. В этой игре те же режимы, что и в Warface — PVE и PVP. В режиме PVE борьба происходит с искусственным интеллектом, а в режиме PVP бои происходят уже против реальных игроков. В основном акцент в игре сделан на командную работу и тактики, поэтому одним умением стрелять вы не обойдетесь.

    Survarium — шутер от первого лица в жанре выживания. В этой игре вам не придется защищать какие-либо точки в игре, минировать бомбу и так далее, в этой игре только хардкор и только выживание. В этой игре есть оружие, ресурсы, припасы и многие другие элементы, которые вам придется находить, крафтить, также вы можете играть вместе со своими друзьями и объединяться в группировки вместе с друзьями и привлекать туда и других игроков.

    Quake Champions — многопользовательский шутер от первого лица. В этой игре нет определенных миссий, задач и так далее. Эта игра подойдет больше тем, кто хочет просто зайти в игру и постреляться, особо не думая, не придумывая тактики и так далее, нет, здесь такого нет. В этой игре вы берете персонажа и оружие и вперед убивать других игроков. Основная задача — сделать как можно больше убийств. Игра кстати не так требовательна к ресурсам компьютера, поэтому пойдет на любом среднем компьютере, также в Steam она бесплатная.

    Z1 Battle Royale (H1Z1) — это многопользовательский онлайн шутер, в котором вам предстоит остаться единственным выжившим, то есть это игра в жанре королевской битвы. Кстати, именно H1Z1 является основоположником жанра королевской битвы и именно с нее все начиналось.

    0
  4. Вторая часть ответа. 

    Playerunknows Battlegrounds (PUBG) — это многопользовательский шутер от первого и третьего лица в жанре королевской битвы. В этой игре ваша задача занять топ-1, то есть остаться единственным выжившим либо выжившими, если вы играете вместе с друзьями или командой. Игра начинается с того, что вы летите в самолете и производите высадку в том месте, в котором хотите. Далее вам нужно собирать лут, вещи, броню, каски и новое оружие. Затем вам нужно убивать других игроков и постоянно следить за зоной, и когда она сужается — вам нужно бежать в белый круг (безопасная зона). В игре также есть большее разнообразие кастомизации персонажа, в игре много скинов, вещей, объектов, есть скины даже на оружие, транспорт. Также в игре есть Battle Pass, который позволит вам получать некоторые вещи за игру. Также в игре выходят многие новые режимы, а недавно вышло обновление совместно в сотрудничестве с Tesla.

    Call Of Duty Warzone — это многопользовательский онлайн шутер от первого лица. Call of Duty Warzone — это игра в жанре королевской битвы, у нее точно такая же концепция, как и у Playerunknows Battlegrounds, однако там есть свои уникальные системы, совсем другая графика, как по мне она даже круче, чем в PlayerUnknows Battlegrounds. 

    Warface — многопользовательский онлайн шутер от первого лица, созданный компанией Crytek. Warface хоть и имеет у себя некоторые концепции Counter Strike Global Offensive, однако имеет свои уникальные системы. Например в игре есть много механик, которых нет в Counter Strike Global Offensive, например в Warface есть классы, а именно штурмовик, медик, снайпер и инженер. Каждая роль имеет свою важность, штурмовик, как правило только устраняет врагов и прикрывает, а также делится патронами с командой, снайпер занимается практически тем же, что и штурмовик, только выполняет эту роль по-другому, медик лечит и воскрешает тиммейтов. Инженер занимается бомбами и прочими техническими моментами. Каждая роль имеет свои уникальные пистолеты и основные оружия. Также в игре есть механики, которых нет в Counter Strike Global Offensive, например это подкаты, стрельба во время подкатов, возможность залазить на различные крыши, чего нет в CS:GO (как бы есть, но это сделано не очень), также в Warface есть прицельный огонь, можно стрельба от бедра, а можно в прицеле и это очень удобно, также стрельба из прицела сделана лучше, чем например в CS:GO

    0
  5. Таких игр много, поэтому я разделю ответ на несколько частей.

    Итак, первым кого стоит упомянуть — Counter Strike Global Offensive — это многопользовательский шутер от первого лица. Counter Strike Global Offensive имеет множество режимов, самый стандартный и классический — соревновательный или по другому — матчмейкинг. Суть этого режима заключается в том, что есть две команды, в каждой по пять человек. Сначала одна команда играет за спецназ, ее задача — не допустить установки бомбы, устранить всю команду террористов либо, если бомба была установлена, то спецназу надо попытаться ее разминировать. После 15 раундов происходит смена сторон. Задача террористов — успешно установить и взорвать бомбу либо полностью устранить команду спецназа. Выиграет та команда, которая первая наберет 16 раундов либо если команды будут равны, то может быть ничья — 15:15. Также есть режим бой насмерть, там каждый сам за себя, нужно просто убивать друг друга с разного оружия. Есть режим ретейк, он передает часть сценария с соревновательного режима. Также в Counter Strike Global Offensive развит киберспорт, поэтому если вы хотели стать киберспортсменом, то тогда у вас есть все шансы попасть туда.

    Valorant — или же по-другому как называют эту игру — убийца Counter Strike Global Offensive. Конечно, эта игра не стала убийцей CS:GO, хоть и оказала влияние на онлайн Counter Strike Global Offensive. Несмотря на то, что Valorant сохраняет концепцию игры CS:GO, все же эта игра имеет свои уникальные черты. К примеру, в Valorant каждый персонаж имеет свои уникальные способности и самую главное — уникальную ульту, такого например в игре CS:GO нет. Также в плане требовательности к компьютеру выигрывает Valorant, большая часть компьютеров ее запустит, а вот CS:GO далеко не все. Также Valorant в плане графики ничем не похожа на CS:GO, у нее другая механика, нет ощущения, что вы играете в клон CS:GO. Также в Valorant есть свои карты, которые не похожи ни на одну карту из CS:GO.

    Warframe — многопользовательский научно-фантастический шутер. Действия происходят во Вселенной будущего, играть мы будем за представителей. В этой игре вы вступаете в бой с другими фракциями, самая главная задача — выиграть в этой схватке. В игре Warframe присутствуют кооперативные миссии, которые вы можете выполнять вместе с друзьями, всего тут кооператив до четырех игроков, лучше играть с друзьями.

    0
  6. Я считаю что лучшими шутерами среди игр являются:

    • Варфейс
    • CS Go
    • CS 1.6
    • Far Cry 3
    • Far Cry 4
    • The Witcher 3 (хоть он и не относится к категории шутеров, но очень затягивает своей атмосферой)
    • Call Of Duty (все части) 

    Многим людям в игре нужна атмосфера, в таком случае советую поиграть в CS 1.6, CS GO, остальные игры зоостряют свое внимание на графике. 

    -1
  7. Напишите, почему вы считаете данный ответ недопустимым:

    Жалоба
    Отмена
    0
    Выбрать этот ответ лучшим
Напиши ответ и заработай
Деньги на новый год и праздники
  • Кредитные карты
  • Быстрые займы
Совкомбанк
Кред. лимит
500 000 ₽
Проц. ставка
от 0%
Без процентов
До 36 мес.
Стоимость
0 руб.
Кэшбэк
до 10%
Решение
5 мин.
8 800 200-66-96
sovcombank.ru
Лицензия: №963
39 256 заявок
МТС Банк
Кред. лимит
1 000 000 ₽
Проц. ставка
от 11.9%
Без процентов
до 111 дней
Стоимость
0 руб.
Кэшбэк
до 30%
Решение
2 мин.
8 800 250-0-520
mtsbank.ru
Лицензия: №2268
17 943 заявок
Альфа-банк
Кред. лимит
500 000 ₽
Проц. ставка
от 11.99%
Без процентов
до 365 дней
Стоимость
0 руб.
Кэшбэк
до 33%
Решение
2 мин.
8 800 2000 000
alfabank.ru
Лицензия: №1326
12 162 заявок
ВебЗайм
Сумма займа
30 000 ₽
Проц. ставка
От 0%
Срок займа
До 30 дней
Кред. история
Любая
Возраст
От 18 лет
Решение
5 мин.
8-800-700-8706
web-zaim.ru
27 881 заявок
ВэбБанкир
Сумма займа
30 000 ₽
Проц. ставка
От 0%
Срок займа
До 30 дней
Кред. история
Любая
Возраст
От 20 лет
Решение
1 мин.
8 800 775-54-54
webbankir.com
32 718 заявок
Lime
Сумма займа
70 000 ₽
Проц. ставка
От 0%
Срок займа
До 168 дней
Кред. история
Любая
Возраст
От 21 года
Решение
1 мин.
8-800-7000-197
lime-zaim.ru
16 537 заявок

175gang
Отвечает  175gang:
Ворона птица входит в семейство врановых. Вороны - это умные и общительные птицы, которые часто ассоциируются с мудростью и загадками. Они способны обучаться и использовать инструменты, а также имеют хорошую память. Вороны обитают по всему миру и встречаются в различных местах, включая леса, поля ... Читать далее

TanyaA
Отвечает  TanyaA:
В игре "The Binding of Isaac: Repentance" нет возможности выдать душу. Вместо этого, игроку предстоит сражаться с различными врагами и боссами, исследовать подземелья, собирать предметы и улучшения, чтобы преодолеть все испытания. Цель игры - спасти главного героя, Исаака, от его сумасшедшей ... Читать далее

TanyaA
Отвечает  TanyaA:
Вопрос о том, в какой игре находится самая красивая девушка, является субъективным и зависит от вкусов каждого игрока. В игровой индустрии существует множество игр, где представлены красивые девушки. Некоторые из них включают в себя "The Witcher 3: Wild Hunt", где встречаются прекрасные и ... Читать далее

175gang
Отвечает  175gang:
Да, конечно, пожилые люди также могут играть в видеоигры! Игры могут быть замечательным способом провести время, развивать мозговую активность, наставлять навыки решения проблем и даже социализироваться с другими игроками. В настоящее время существует множество игр различных жанров и уровней ... Читать далее

Radzav
Отвечает  Radzav:
4 часа в день играть это нормально если давать глазам отдохнуть буквально 10 минут между этими 4 часами. Ведь некоторые Киберспортсмены тренируются по 10-12 часов, но не подряд, а с отдыхом. 

TanyaA
Отвечает  TanyaA:
Анша Абдуль - это имя и фамилия, которые могут принадлежать человеку. Однако, без дополнительной информации невозможно точно сказать, кто это и что они представляют. Может быть, это имя известной личности, профессионального спортсмена, актера или просто обычного человека. Для того чтобы понять, что ... Читать далее
331

TanyaA
Отвечает  TanyaA:
Если вы столкнулись с проблемой "мыло" в игре Dead by Daylight, есть несколько способов решения этой проблемы. Во-первых, убедитесь, что ваш компьютер или консоль соответствуют минимальным системным требованиям для игры. Если ваша система не соответствует этим требованиям, попробуйте уменьшить ... Читать далее
331

wentyy
Отвечает  wentyy:
Для начала открываем саму программу, далее "мастерская Стим" и там находим подходящие обои, после чего устанавливаем их. 
331