Знаешь ответ на вопрос? Напиши его и получи +2.5 руб. за каждый ответ. Выбирай игру, читай любой вопрос и пиши ответ. Платим каждый месяц на сотовый телефон или yoomoney (Яндекс Деньги). Правила здесь. С нами уже 2300+ игроков!

Ответы ( 9 )
  1. На данный момент в 3 главе 2 сезона фортнайт есть 3 основных способа фарма опыта.

    1. Это ежедневные испытания. Ежедневные задания это по большей части дополнительный фарм опыта. В день можно получать по 45к опыта за 3 выполненных задания. 
    2. Это сезонные испытания. За каждое выполненное задание дают по 20к опыта, что уже весьма не плохо. Но в сезонных заданиях есть так же и дополнительные цели. Если выполните 2 сезонных испытания, то вы получить 40к опыта за каждое задание, и плюс ещё 40к за дополнительные цели, то есть в сумме вы получаете 803 опытов за 2 задания. Но это ещё не всё, на двух выполненных задания фарм не останавливается, если вы выполните 4 и 7 сезонных заданий, то за каждую линейку вам дадут ещё по 40к опыта. то есть в сумме за 7 задний вы получите 260к опытов. Но есть один минус сезонные задания появляются раз в неделю.
    3. Вехи. Вехи — самые востребованные испытания. В каждом задание в вех есть по 20 этапов, то есть, даётся задание «Возродите союзников» и надо воскресить 5 союзников(не обязательно за один матч).

    После того как вы возродите 5 союзников вам дадут опыт в размере 7к, после чего это задание обновится и вам опять надо будет воскресить союзников, но число возрождений увеличится, и так можно только возрождая союзников выполнить 20 этапов, а за эти 20 этапов вам дадут 140к опыта. И таких заданий в вехах очень много от возрождения союзников до сборки ресурсов. И конечно же в вехах есть дополнительные цели, за 10 завершённых этапов заданий вех вы получите 15к опыта, и так же за 20 этапов.

    Так же в фортнайте очень часто добавляют дополнительные меж сезонные задания за которые в среднем даётся по 15к опыта. Плюс этих заданий, что они настолько лёгкие, что их можно выполнить за одну катку.

    1
  2. Вот несколько советов, которые могут помочь вам быстро поднять уровень в Fortnite:

    1. Участвуйте в битвах и выживайте как можно дольше. Чем дольше вы продержитесь в игре, тем больше опыта вы получите.

    2. Собирайте опытные монеты и бонусы, которые можно найти на карте. Они помогут вам получить дополнительный опыт.

    3. Завершайте еженедельные и ежедневные задания. Они дают дополнительный опыт и помогают быстрее поднять уровень.

    4. Играйте в команде и сотрудничайте с другими игроками. Это поможет вам выжить дольше и получить больше опыта.

    5. Приобретайте Battle Pass. Он дает доступ к дополнительным заданиям и наградам, которые помогут вам быстрее поднять уровень.

    6. Играйте активно и участвуйте в событиях, которые происходят в игре. Они часто дают дополнительный опыт и возможность быстро поднять уровень.

    7. Играйте регулярно. Чем больше времени вы проводите в игре, тем больше опыта вы получите и быстрее подниметесь в уровнях.

    Важно помнить, что поднятие уровня в Fortnite требует времени и усилий. Будьте терпеливы и наслаждайтесь процессом игры.

    0
  3. Могу  объяснить вам , как быстро поднять уровень в Fortnite. Я сам являюсь опытным игроком и готов поделиться советами, которые помогут вам достичь желаемого результата.

    1. Играйте регулярно: Постоянная практика является ключевым фактором для повышения вашего уровня в Fortnite. Уделяйте время игре ежедневно, чтобы развиваться и улучшать свои навыки.
    2. Изучайте карту: Успешное перемещение по карте может дать вам преимущество. Изучите различные местности, запомните расположение лута и стратегически важных точек. Это поможет вам быстрее находить нужное оборудование и избегать опасности.
    3. Обратите внимание на здоровье и щиты: Важно следить за своим здоровьем и щитами во время игры. Используйте аптечки и щиты в нужный момент, чтобы оставаться в боевой готовности. Это позволит выживать дольше и набирать больше очков.
    4. Освоение построек: Строительство является ключевой механикой в Fortnite. Учите различные типы построек и тренируйтесь в их использовании. Хорошие навыки строительства помогут вам защищаться от противников и создавать стратегические преимущества.
    5. Играйте с командой: Командная игра может быть более эффективной, чем одиночная. Найдите друзей или присоединяйтесь к сообществам, чтобы играть вместе. Командное взаимодействие и координация могут значительно повысить ваш успех в игре.
    6. Анализируйте свои матчи: После каждого матча старайтесь проанализировать свою игру. Определите свои ошибки и попробуйте извлечь уроки из них. Это поможет вам избежать повторения одних и тех же ошибок и постепенно улучшать свою игровую тактику.
    7. Смотрите стримы и обучающие ролики: Наблюдение за опытными игроками и просмотр обучающего контента может дать вам новые идеи и стратегии. Изучайте разные стили игры и применяйте их к своей собственной игре.
    8. Участвуйте в турнирах и сообществах: Участие в турнирах и активное взаимодействие с сообществом помогут вам получить ценный опыт игры на конкурентном уровне. Вы можете научиться от более опытных игроков, а также найти новых партнеров для командной игры.
    9. Следите за обновлениями: Fortnite постоянно обновляется и вводит новые элементы геймплея. Оставайтесь в курсе последних изменений и адаптируйтесь к новым условиям. Это поможет вам оставаться конкурентоспособным и приспосабливаться к различным ситуация
    0
  4. Если хочешь поднять уровень в Fortnite быстрее, то вот несколько советов, которые могут помочь:

    1. Играй как можно больше матчей — чем больше игр, тем больше опыта ты получишь и тем быстрее поднимешь уровень.
    2. Выполняй задания — они дают дополнительный опыт и помогут поднять уровень быстрее. Задания можно найти во вкладке «битва проходит» на главном экране игры.
    3. Используй опытовые книги — они дают много опыта и можно купить их в игровом магазине за внутриигровую валюту.
    4. Играй с друзьями — это дает больше опыта за выполнение заданий и бои.
    5. Подключай Боевой пропуск — это дает дополнительные задания и бонусы опыта, которые помогут быстрее поднять уровень.
    6. Играй на выживание — это дает больше опыта, чем игра на соревновательных режимах.

    Но не забывай, что игра должна быть для тебя прежде всего увлекательным развлечением, а не только средством для поднятия уровня.

    0
  5. Самый быстрый способ повысить уровень в Fortnite — это выполнять задания, играть с друзьями, у которых есть боевой пропуск и зарабатывать бонусы к опыту, а также участвовать в событиях и режимах с ограниченным временем, которые предлагают бонусный опыт. Кроме того, игра в течение более длительных периодов времени и достижение высоких мест в матчах также могут увеличить ваш прирост опыта.

    0
  6. Наиболее эффективным способом поднять уровень в Fortnite является игра в командные игры. Вы можете играть в командные игры с друзьями или другими игроками и получать больше очков опыта за каждую победу. Также вы можете принимать участие в турнирах и ивентах, чтобы получить больше очков опыта. Вы также можете просматривать видео и проходить задания, чтобы получить дополнительные очки опыта.

    0
  7. Fortnite — это популярная видеоигра. Она предоставляет игрокам огромные возможности для исследования и развития их навыков и умений играть.

     Чтобы поднять уровень игры, вам нужно постоянно тренироваться и практиковать различные ее аспекты.

     1. Улучшайте ваши навыки и понимание игрового мира. Посмотрите видео-гайды и прочитайте блоги от профессиональных игроков. Знакомьтесь с тактикой и инструкциями популярных игроков. Также запомните лучшие практики для защиты и атаки.

     2. Участвуйте в различных турнирах и ивентах. Это поможет вам увеличить ваши навыки и даст возможность наблюдать за другими игроками в более серьезной игровой ситуации.

     3. Используйте платформы онлайн-тренировок. На этих платформах вы можете практиковать свои навыки и настраивать свою стратегию игры. Вы также можете присоединиться к команде и практиковаться с другими игроками.

     4. Присоединяйтесь к кланам и другим сообществам. Это поможет вам расширить представления об игре и даст возможность общаться с другими игроками. Вместе вы можете спланировать и проанализировать свои тактики и приёмы.

     5. Постоянно улучшайте свой игровой мир. Улучшайте свою арсенальную палитру оружия, добавляйте новые виды брони и детали, согласуйте свою тактику и балансируйте свои навыки. Таким образом вы можете создать свою «идеальную» игру и поднять свой уровень игры.

    Имея в виду все вышесказанное, можно сказать, что существует множество надежных способов поднять уровень вашей игры в Fortnite. Требуется только немного времени, чтобы применить эти способы и получить желаемый результат.

    0
  8. На данный момент опыт можно получить следующим путём:

    1. Пройдите испытания

    В заданиях есть много способов прокачки, в игре есть вехи — эти задания служат для увеличения суммы, необходимой в испытаниях. И с ними вы сможете отлично справиться с уровнем.

    Ежедневные задания — мы можем выполнять неограниченное количество заданий в день, но только первые 3 выполненных принесут вам 15к опыта, что добавляет к боевому пропуску примерно +1 уровень.

    Еженедельные испытания — эти испытания выпускаются каждый четверг или вторник (в зависимости от того, в какой день недели начинается сезон. Каждое выполненное испытание дает вам около 20 тысяч опыта, а их 8 в неделю.

    2. Вы также можете получить много опыта, играя в творческом режиме, кстати, в последнее время было опубликовано много видео о багах, возникающих в творческом режиме, но этого делать не стоит. вы можете отключить учетную запись.

    3. Фармить уровни можно и во время игры в битву со штормом, но этот режим есть не у всех, только у тех, кто его купил.

    0
  9. На сегодняшний день у нас есть много различных вариантов прокачки уровня боевого пропуска, да и уровней в целом.

    Чтобы прокачивать уровни вам необходим опыт, опыт выдается за разные задания и его вы модете получить не только в режиме королевской битвы, но и в сражении с бурей, а так же творческом режиме.

    1. Выполняйте испытания

    Существуют много способов прокачки уровней на заданиях, в игре есть вехи — это задания, на увеличение количества требуемого в испытаниях. И с них можно отлично фармитт уровень.

    Ежедневные задания — в день мы можете выполнять неограниченное количество таких испытаний, но только первые 3 выполненных принесут вам, каждая по 15 тысяч опыта, что добавляет примерно +1 уровень боевого пропуска.

    Еженедельные испытания — эти испытания выходят каждый четверг либо вторник ( в зависимости от, того, в какой день недели начаося сезон. Каждое выполненное испытание дает около 20 тысячи оптыта и их выходит по 8 в неделю.

    2. Играя в творческий режим, вы также можете получить много опыта, кстати последнее время выходит очень много видео на баги опыта в творческом режиме, но этого делать не стоит т.к. могут заблокировать учётную запись.

    3. Играя в сражение с бурей тоже можно фармить уровни, но этот режим есть не у всех, а лишь у тех, кто его приобрел.

    0
  10. Напишите, почему вы считаете данный ответ недопустимым:

    Жалоба
    Отмена
    0
    Выбрать этот ответ лучшим
Напиши ответ и заработай
Деньги на новый год и праздники
  • Кредитные карты
  • Быстрые займы
Совкомбанк
Кред. лимит
500 000 ₽
Проц. ставка
от 0%
Без процентов
До 36 мес.
Стоимость
0 руб.
Кэшбэк
до 10%
Решение
5 мин.
8 800 200-66-96
sovcombank.ru
Лицензия: №963
39 256 заявок
МТС Банк
Кред. лимит
1 000 000 ₽
Проц. ставка
от 11.9%
Без процентов
до 111 дней
Стоимость
0 руб.
Кэшбэк
до 30%
Решение
2 мин.
8 800 250-0-520
mtsbank.ru
Лицензия: №2268
17 943 заявок
Альфа-банк
Кред. лимит
500 000 ₽
Проц. ставка
от 11.99%
Без процентов
до 365 дней
Стоимость
0 руб.
Кэшбэк
до 33%
Решение
2 мин.
8 800 2000 000
alfabank.ru
Лицензия: №1326
12 162 заявок
ВебЗайм
Сумма займа
30 000 ₽
Проц. ставка
От 0%
Срок займа
До 30 дней
Кред. история
Любая
Возраст
От 18 лет
Решение
5 мин.
8-800-700-8706
web-zaim.ru
27 881 заявок
ВэбБанкир
Сумма займа
30 000 ₽
Проц. ставка
От 0%
Срок займа
До 30 дней
Кред. история
Любая
Возраст
От 20 лет
Решение
1 мин.
8 800 775-54-54
webbankir.com
32 718 заявок
Lime
Сумма займа
70 000 ₽
Проц. ставка
От 0%
Срок займа
До 168 дней
Кред. история
Любая
Возраст
От 21 года
Решение
1 мин.
8-800-7000-197
lime-zaim.ru
16 537 заявок

TanyaA
Отвечает  TanyaA:
Если у вас возникли проблемы с использованием геймпада Xbox при игре в Fortnite на телефоне, и только левый контроллер (движение) работает, есть несколько решений, которые можно попробовать. 1. Убедитесь, что ваш геймпад настроен и подключен правильно. Проверьте, что он сопряжен с вашим телефоном ... Читать далее
331

TanyaA
Отвечает  TanyaA:
В телефонной версии Fortnite геймпад может не работать полностью, за исключением функции передвижения персонажа. Это может быть вызвано различными причинами, такими как несовместимость геймпада с устройством, отсутствие поддержки геймпада в самой игре или неправильные настройки. Чтобы решить эту ... Читать далее

TanyaA
Отвечает  TanyaA:
Если бы я мог переименовать Fortnite, я бы назвал ее "BattleVerse" или "Epic Arena".

37Chel
Отвечает  37Chel:
Можно найти тимейтов играющие много лет и выиграть с ними можешь сыграть в нулевую высоту без рейтинга это самое про стое можешь с ботами они очень простые.

halinislam
Отвечает  halinislam:
Его можно посмотреть, нажав на кнопку карьера в верхнем меню, а затем кликнув на профиль.

NikitaKagirov
Отвечает  NikitaKagirov:
Прежде чем заходить хотя бы в топ 10, надо понимать, что фортнайт является самой трудной в освоении игрой. Фортнайт также требователен к твоему компьютеру и комплектующим , чем тебе удобнее играть, тем лучше соответсвенно ты будешь играть. Сперва надо определиться с ёрли геймом (раняя стадия игры ... Читать далее

AlianaGames
Отвечает  AlianaGames:
Фортнайт – мистическое место, являющееся основным сценарием игры «Fortnite». В игре находятся прыгучие яйца, которые можно обнаружить по всему миру. Как правило, эти яйца можно найти на деревьях, кронах и даже в воде. Многие из них содержат в себе захватывающие награды, а другие ... Читать далее

AlianaGames
Отвечает  AlianaGames:
Кабаны — один из многих видов животных, которых можно найти в мире Fortnite. Кабаны появляются в разных областях карты, но чаще всего их можно найти в лесных районах. Эти районы можно определить по большим деревьям и кустарникам, которые, как правило, доминируют в ландшафте. Кабанов также ... Читать далее