Авторизация
Забыли пароль? Введите ваш е-мейл адрес. Вы получите письмо на почту со ссылкой для восстановления пароля.
После регистрации вы можете задавать вопросы и отвечать на них, зарабатывая деньги. Ознакомьтесь с правилами.
Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы добавить ответ и заработать деньги.
В игре Terraria можно попасть в другой мир с помощью порталов. Вот несколько способов:
1. Портал в Ад: Чтобы попасть в Ад, вам нужно собрать материалы для постройки портала. Вам понадобится 20 камней ада и 3 обработанных камня ада. Стройте портал из этих материалов в форме прямоугольника размером 5х4 блока, затем подожгите его с помощью молнии или другого источника огня. Когда портал загорится, вы сможете пройти сквозь него и попасть в Ад.
2. Портал в Скайлэнд: Для того чтобы попасть в Скайлэнд, вам понадобится Скайлэндский островной блок. Он может быть найден в небесных островах, которые можно найти, летая на воздушном шаре или с помощью крыльев. Постройте платформу в воздухе, чтобы добраться до острова, и соберите Скайлэндский островной блок. Затем постройте портал в форме прямоугольника размером 4х5 блоков из Скайлэндских островных блоков. Когда портал будет готов, вы сможете пройти сквозь него и попасть в Скайлэнд.
3. Портал в Хардмод: Чтобы попасть в Хардмод, вам нужно победить Главного Злодея, который является финальным боссом в предыдущем режиме игры. После его победы в мире появятся Хардмодные ресурсы, которые позволят вам создавать новые предметы и снаряжение.
Напишите, почему вы считаете данный ответ недопустимым: