Авторизация
Забыли пароль? Введите ваш е-мейл адрес. Вы получите письмо на почту со ссылкой для восстановления пароля.
После регистрации вы можете задавать вопросы и отвечать на них, зарабатывая деньги. Ознакомьтесь с правилами.
Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы добавить ответ и заработать деньги.
Хороший вопрос, и я постараюсь на него ответить. Начнём с бюджетной сборки, а точнее с того что может себе позволить каждый.
Церемония древней знати, отличный сет артефактов для новичков и для продвинутых, так же есть вариант Эмблема рассечённой судьбы. Но уже в этом случае Беннет будет давать меньшую пользу команде и наносить больший урон сам (с помощью ульты). По оружию всё немножко по проще берём Прототип: Злоба, меч хороший а главное крафтовый, если же лень крафтить можно поставить и Фавоний, но не советую, так как у Фавония базовая атака значительнее меньше чем у Злобы и выбить его сложнее.
Но если мы обладаем Небесным мечем или же мечем Сокола ставим их (Для пояснения Меч Сокола будет бустить тиму и лучше будет взять Сокола и Церемонию) (Если же брать Небесный то к нему лучше подойдёт Эмблема).
Я попытался рассказать всё что нужно знать о том что на него ставить. Повторю ещё раз вы должны решить бустит ли Беннет урон или (по большей части) себя и восстановление энергии для команды. Конечно в идеале если будет всё, но этого будет очень сложно добиться как и на бесплатной основе так и на платной ведь артефакты не зависят от доната.
Напишите, почему вы считаете данный ответ недопустимым: