Авторизация
Забыли пароль? Введите ваш е-мейл адрес. Вы получите письмо на почту со ссылкой для восстановления пароля.
После регистрации вы можете задавать вопросы и отвечать на них, зарабатывая деньги. Ознакомьтесь с правилами.
Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы добавить ответ и заработать деньги.
Если рассуждать с геймплейной точки зрения, то в Grand Theft Auto V можно найти множество вещей, например, есть такая пасхалка, как Аллея Звезд в Вайнвуде, который выступил аналогом реального района под названием «Голливуд» в Лос-Анджелесе.
Также есть хорошая отсылка на редакцию газеты Daily Globe, офис которой расположен в Лос-Анджелесе, а в игре здание расположено в центре Лос-Сантоса, на Пиллбокс-Хилл.
Ну и конечно же, как не вспомнить здание «LifeInvaider», который здесь выступил прототипом Facebook а, и это еще далеко не полный список отсылок и пасхалок.
Напишите, почему вы считаете данный ответ недопустимым: